Где найти хорошего каппера

Где найти хорошего каппера
  • Нам часто задают этот вопрос. Часто он звучит в таких формулировках. Капперы которые у вас в топ 3 хорошие? Как мне выбрать действительно хорошего каппера? Помогите мне выбрать каппера!

     

    Напишем от себя несколько строк по данному поводу. У каждого каппера есть свои сильные и слабые стороны. Один каппер, может иметь среднюю просадку до 30%, при этом, даже если он выходит постоянно в плюс, то вам могут нелегко даваться такие моменты. Другой наоборот, ставит редко, побеждает часто, но в плюс больше чем на 10% не вывозит. 

     

    Какие выводы можно сделать.

    • Каппера нужно выбирать под себя! Узнать подходит он вам или нет, можно только по его статистике.
    • Не менять каппера каждый месяц. Если ваш каппер показывает положительные результаты, то не спешите с ним прощаться. Дайте ему время. Аналитика это очень сложная сфера, учитывайте это.
    • Обговорите рекомендуемые каппером бюджеты. Есть капперы чьи стратегии больше подходят для работы с большими бюджетами. 
    • Не стесняйтесь задавать капперу волнующие вас вопросы. Поверьте, если каппер профи, то на большинство ваших вопросов у него уже есть подготовленные ответы. Так вы поймете, как специалист общается с вами и выстроите с ним доверительные отношения.
    • Никогда не оскорбляйте каппера и не терпите оскорбления в свой адрес. Ставка не зашла, да бывает. Однако, нужно помнить, что прибыль складывается из совокупности ставок, а не из одной единственной ставки.
    • Чем дольше вы с каппером, тем больше он вам сможет дать. Через капперов довольно часто проходят сливы, и как нестранно, но действительно крутыми сливами капперы делятся только с проверенными клиентами.

    Надеемся наши рекомендации помогут Вам в подборе хорошего каппера на Good Cappers

Verification: 49845eb7a7333631