Как выбрать каппера

Как выбрать каппера
  • Статью написал один из постоянных посетителей нашего ресурса - рейтинг капперов Good Cappers, ну а мы не могли не опубликовать))

    Поделюсь с вами своим опытом, информацией, к которой пришел сам. Если вы ставите своей целью заработать на ставках и капперах, то читайте от начала и до конца.

    Все началось года 3 назад - мой путь в мире ставок. Тогда еще зеленый, я заскочил на Фонбет с мыслями, что заработаю миллионы. Футбол смотрю с детства (отец приучил), знаю о мире футбола дохрена и больше, поэтому даже не сомневался, что все получится. Начал я со ставок на свою любимую команду (это потом уже узнал, что это наиболее частая ошибка новичков), и первые две ставки я выиграл. Ставил я по 5к и конечно победы меня воодушевили ведь мой банк увеличился с двух ставок более чем в два раза. Дальше же, я проиграл и проиграл жестко. Не мог поверить, что зная все то, что знаю я, не могу ставить всегда на победителя. Так я проиграл 500к.

    Не буду долго о грустном, хотел лишь донести, что этот заработок ошибок не прощает. Так вот, тогда не знал, что делать. В долг никто не давал, а я не собирался сдаваться. Мой друг за кружечкой, как-то спросил, а чего, мол, я услугами капперов не пользуюсь. Мол, там и сливы бывают, да и по отзывам можно найти действительно проверенных ребят. В поисках того самого каппера прошли следующие выходные, однако выбрать я так и не смог. На одном ресурсе одних хвалили, других ругали, на следующем полностью противоположная ситуация. В итоге я решил не складывать все яйца в одну корзину и купил сразу 4 подписки у разных капперов. (кстати деньги я взял в кредит, чем не горжусь, но мне повезло).

    Я рассматривал в тот момент более 50 капперов, и вот на что я обращал внимание.

     

    1. Каппер действительно известный.

    О нем в интернете куча инфы, он постоянно проявляет активности, общается с подписчиками в чатах и аргументированно отвечает на критику или на свои провалы.

     

    2. Каппер ведет свою статистику.

    По каналу каппера видно, что и когда он советовал, а открытая статистика позволяет проверять его слова на деле.

    Капперы ведь по своей сути такие же люди и не каждая ставка закрывается в плюс, главное это не сколько ставок выиграют, а сколько проиграют, а в каком состоянии будет твой банк и банк твоего каппера. Снова небольшое отступление на каждого каппера я выделил по 100к (депозит на сами ставки) и решил сравнить, сколько на советах каждого из них я заработаю.

      

    3. Как долго каппер занимается ставками.

    Да, возможно этот пункт глуповат, но для меня это важно. Вот вы бы захотели стричься у парикмахера, который вроде и хорошо стрижет, но начал заниматься этим делом только вчера. Лично я нет и для меня это было важным пунктом.

     

    4. По стоимости недели подписок.

    Для меня было важно уложиться в сумму до 6 тыс. за неделю. Поэтому тут мне пришлось отказаться от пары капперов, которые казались перспективными, однако в итоге я не пожалел.

     

    5. Это отсутствие рекламы на ресурсах каппера.

    Вот этот пункт был важен. Он же должен зарабатывать шикарно, так о какой рекламе может идти речь?

     

    6. Каппер дает полное и понятное описание к прогнозам.

    Вот этот пункт, как оказалось, самый важный. Многие капперы пишут полную хрень вроде. С. - Т. 2х4, 09, 30:50, 16/12. Я что сюда пришел загадки разгадывать? Вот вы что нибудь поняли? 

     
    Таким образом их осталось 4. Всего 4 каппера, которые подошли под мои критерии. Интересно чем все закончилось? Один оказался все же мошенником (он кстати был самым дорогим, за его подписку я отдал 6к (после того как скинул средства мне просто перестали отвечать). Остальные 3 оказались действительно работающими капперами.
    2 канала капперов принесли мне прибыль примерно наравне по +40% к банку. Третий канал меня жутко удивил. С ним я заработал +400% к банку. 400% за месяц Карл.

    Сейчас с этим каппером я и работаю, тогда конечно был очень удачный момент, который мой каппер не упустил. Сейчас же постоянно советую с ним, вкладываюсь не во все матчи и + 100% в месяц, но так сказать на самые безопасные матчи мне хватает. Не назову, как называется канал, так как это не реклама. Скажу лишь, что мой каппер есть на Good Cappers и спасибо тебе бро, что вытащил меня)

    Всегда думайте, будьте внимательными и никогда не жалейте о совершенных поступках. На ошибках нужно учиться.

Verification: 49845eb7a7333631