Как выбрать лучший рейтинг капперов

Как выбрать лучший рейтинг капперов
  • Сегодня мы поговорим не о выборе капперов на рейтингах, а возьмем тему куда более наболевшую - как выбрать сам рейтинг.

     

    В данный момент существует множество рейтингов, каждый из которых утверждает, что именно он тот самый честный и не проплаченный, но так ли это? На самом деле не проплаченных рейтингов единицы. Да простите если разочаровали, по статистике 90% таких сайтов откровенно лгут.

     

    Мы, решили составить небольшой чек лист по проверке сайтов-рейтингов. Данный чек лист позволит выделить серьезные компании среди откровенных мошенников.

     

    1. Скорость добавления новых капперов на сайт
    Все дело в том, что на проверку всего одного каппера у команды специалистов уходит порядком месяца и более трех капперов одновременно проверять не получается. Почему спросите вы? Потому что нужно не просто купить подписку на каппера и посмотреть выйдешь ли ты в плюс, еще провести аналитику по его предыдущим сделкам, оценить инфо поле специалиста. Одно только исследование по оценке репутации каппера в интернете занимает около недели. Поэтому с осторожностью относитесь к ресурсам, что за раз добавляют более 3 капперов в рейтинг.

     

    2. Исчезновение топ 3 из топа.
    За всем не уследишь, однако проследить за топ три всегда легче. Зайдите на сайт через неделю, две, а может и через месяц. Если видите, что топ три капера изменились это еще ничего не значит, однако, если их вообще нет в топе, то перед вами типичный сайт мошенник наживающийся на вашем обмане.

     

    3. Агитация подписываться со стороны рейтинга.
    Ни один нормальный, мы подчеркиваем - нормальный, сайт-рейтинг не будет пользуясь своей репутацией настаивать на подписке на того или иного каппера. Простите конечно, но в этом и вся суть сайта. Да, есть топ 3, есть топ 10, но решать на кого подписываться должен сам пользователь. Знайте некоторым больше нравиться работать вообще с капперами находящимися на топ 11-20 и мы их прекрасно понимаем. Поэтому, если вы видите, что сам сайт говорит- это то что вам нужно, вот этот капер молодец, а все остальные г., значит перед не то, что вы искали и стоит воспользоваться другим рейтингом.

     

    4. Нельзя оставлять комментарии, но на страницах капперов они есть.
    Это самый простой пункт по которому можно быстро сориентироваться. Если отзывы есть, а вы оставить отзыв не можете, то все ясно. Все отзывы добавлены через административную часть сайта, а значит вас уже вводят в заблуждение.

     

    5. Сайт находится в реестре подозрительных или опасных сайтов.
    Таких реестров множество, но практически все они между собой связаны. Вводите в поисковой строке: реестр подозрительных сайтов и проверяйте сайт-рейтинг по первым трем ресурсам. Если его там нет, это конечно не значит, что сайт полностью безопасен, однако вероятность того, что сайт занимается мошенническими действиями существенно ниже.

    Спасибо, что дочитали статью до конца.


    Статья подготовлена специалистами Good Cappers - честный рейтинг капперов.

Verification: 49845eb7a7333631