Капперы, которым нельзя доверять!

Капперы, которым нельзя доверять!
  • Практически все сайты-рейтинги говорят нам о том, кто лучший и кому стоит доверять, однако при этом те, кто в топе могут быть и сами мошенниками. Именно по причине отсутствия такой информации мы решили погрузиться в данную тему с головой!

    Начнем с того, кто вообще такие капперы.

    Капперы- это специалисты-аналитики. Довольно простое определение, согласны? В действительности же профессиональных специалистов такого профиля днем с огнем не сыщешь, а все почему? Все дело в том, что глубокий анализ данных занимает множество времени.

    Давайте рассмотрим работу каппера-аналитика на примере футбола. Допустим завтра должно состояться футбольное событие, играет Спартак и Зенит. Зенит победил до этого в трех матчах и все ожидают легкой победы, а Спартак же наоборот трижды оставался в проигрыше. Однако, каппер-профессионал оперирует совершенно другими данными: травмы, ожидаемые замены, последние новости из личной жизни игроков и это только малая часть всех важных переменных. Таким образом работа требует массы усилий и сопоставления данных. Чтобы провести четкий анализ данных, требуется от 2х недель только в разрезе одного матча.

    Что в итоге, многие молодые парни и девушки выдают себя за профессионалов, пару дизайнерских постов и ты каппер. Самое ужасное в данной ситуации, что от таких мошенников страдаю все, капперы, что действительно работают, клиенты, которые остались обманутыми.

    Именно поэтому мы решили пойти от обратного и рассказать к кому обращаться нельзя ни в коем случае! Читайте и делитесь данной информацией, ибо она важна и может помочь не стать жертвой мошенников.

     

     

    1. Жирный Каппер

    Данный каппер предлагает браз в два дня бесплатные ставки с коэффициентом в 1.60, однако проходимость по ним находится тоже в отметке ровно 50%. Данное обстоятельство должно насторожить любого, так как с такой же вероятностью вы можете ставить и без “специалистов”.

  • Мошеннический канал «Жирный Каппер» Мошеннический канал «Жирный Каппер»
  •  

    1. NEON Betting

     

    При изучении данного каперского агентства мы обнаружили, что прогнозы сделанные тут работают очень редко. Это указывает либо на низкую квалификацию аналитика, либо на мошенничество. В любом случае риск вложить средства и остаться ни с чем тут крайне велик. Стоит отметить и то, что они не предоставляют статистику ставок, имеют минусовый вип и часто публикуют фейковую статистику.

  • Канал NEON Betting Канал NEON Betting
    1. Money Maker Bet

    В канале «Money Maker Bet» 21.000 подписчиков. В день выкладывается один прогноз с описанием, полистав канал и подсчитав статистику мы выяснили, что проходимость прогнозов этого канала не выше 50%! Что уже является основанием не доверять данному каналу. 

  • Канал Money Maker Bet Канал Money Maker Bet
  • Спасибо, что прочитали статью. Наша команда Good Cappers будет активно следить за развитием и других каналов.

    Понравилась статья? Ставь лайк!
    Удачи Вам в любых начинаниях

Verification: 49845eb7a7333631