Лучшие капперы по версии рейтинга Good Cappers

Лучшие капперы по версии рейтинга Good Cappers
  • Сегодня речь пойдет о лучших капперах, что в данный момент нами проверялись. Да, вы не ослышались, они лучшие в данный момент, с каждым днем наш рейтинг пополняется новыми аккаунтами, пользователи активно голосуют, поэтому все может измениться.

    Кто такой лучший каппер- это каппер набравший наибольшее количество положительных реакций пользователей и наименьшее количество отрицательных отзывов (да за отзывами мы тоже следим, у нас все серьезно).

    Итак, давайте перейдем к этой 4 ке лучших из лучших.


  • 1. Сливаем Випы

    Казалось еще вчера каппер был на третьей строчке, но вот вырвался в лидеры по мнению пользователей. Основное направление работы каппера- футбол. Хочется отметить следующее: у канала есть открытая статистика, нет рекламы в канале, довольно часто появляются бесплатные прогнозы (что согласитесь приятно).
    Подписка на канал не дорогая, что также добавляет капперу популярности. Приятно когда капперы не зазнаются и не жадничают.

  • 2. Экспресс в Монреаль

     

    Черт побери, новичок, а выскочил на 2 место. Как только мы проверили данный канал, пользователи ринулись делиться своими впечатлениями от работы с каппером и в итоге канал занимает в данный момент 2 место. Кстати, канал выделяется своим оригинальным описанием прогнозов, что возможно и понравилось пользователям.

  • 3. American Bets

    В данный момент каппер на третьем месте, но мы уверены это ненадолго! Почему? Причина кроется в идеальной репутации каппера и его канал стабильно посещает первую строчку рейтинга. Если Вам интересна стабильность и идеальная репутация, то данного каппера точно стоит рассмотреть.

  • 4. Платники Бесплатно

    Этот каппер берет своей, реально, не дорогой стоимостью)). Открытая статистика, отсутствие рекламы и положительные отзывы упорно толкают каппера вперед по рейтингу.

  • Данные по рейтингу актуальны на момент написания статьи. Мы рады вашим отзывам и реакциям. Именно пользователи выбирают лучших, поэтому не стесняйтесь писать отзывы и участвуйте в оценке капперов!

    Статью написал сайт Good Cappers - честный рейтинг капперов.
    Спасибо за прочтение!

Verification: 49845eb7a7333631