Список проверенных капперов

Список проверенных капперов
  • Часто в интернете можно наткнуться на статьи с таким названием “список проверенных капперов”, “список честных капперов” и тд, но не многие знают, что по статистике 95% таких статей проплачены. К сожалению да, чаще всего в списки проверенных каперов попадают те, у кого просто-напросто больше средств, однако сегодня мы посмотрим на ситуацию с другой стороны. 

     

    Сегодня мы поговорим именно о тех, кто проплачивает свое появление в топах, стоит ли им верить и что они из себя представляют.

     

    Почему мы написали об этом?

    В жизни довольно много не справедливости и недавно мы столкнулись с ней. Один из ребят, что мы проверили, участвовал в конкурсе и победил. В конкурсе среди капперов (На % прибыли за 3 недели), по условиям конкурса, парнишка должен был занять почетное место в топе, однако его нагнули. Администрация сайта сообщила парню, что первые 8 мест в салоне оплачены, 9 зарезервировано и вообще они не это имели в виду, когда говорили, что победитель займет 1 место топа на месяц. Так вот, мы не смогли остаться равнодушными и решили разложить по полочкам про тех, других капперов, что могут встретиться в том или ином рейтинге. Читаем.

     

    1. Против ветра не попрешь.

    Всегда, всегда проверяйте репутацию каппера. Про каждого каппера в сети масса информации и этим не нужно пренебрегать. Введите его имя в поиск, почитайте отзывы и вы сразу все поймете. Возможно каппер вкладывается чтобы привлечь к себе дополнительное внимание, от этого работа с ним не становится хуже. Главное никогда не торопиться и не пожалеть несколько минут на прощупывания инфополя.

     

    2. В некоторые рейтинги бесплатно не попасть.

    Вы думайте, что в топах находятся только топы? К сожалению часто это не так. Разберем простую ситуацию. Вы-лучший из лучших, асс в своей нише. Ваш рой невероятно велик, а процент выигранных матчей стремиться к 100%. Вы, пишите в один рейтинг, в другой, мол отчего я не на первом месте? Что вы думайте вам ответят? Это еще одна проблема, даже лучшим приходится платить, чтобы занимать свое место по праву. Поэтому, даже если вы узнали, что сайт-рейтинг проплачен, все равно рассмотрите хотя бы топов из рейтинга. Скорее всего вы будите удивлены тем, что найдете там профессионалов.

     

    3. Настоящие отзывы в ненастоящем месте.

    Вот всегда, прямо всегда советуем читать отзывы. Человеческий мозг устроен таким образом, что чувствует если есть какой-то подвох. Возможно на вашем пути повстречаются не добросовестные сайты, но не забывайте познакомиться с отзывами, это важно!

     

    4. Новички на палубе.

    Рейтинги хороши и тем, что дают широкий размах в выборе капперов и в проплаченных рейтингах новички появляются чаще. Кто-то скажет ну и что, другие же будут рады рассмотреть сотрудничество с новичками ниши, с теми, кто еще только начинает свой путь в анализе матчей.

     

    5. Коротко о

    Как понять, что перед тобой проплаченный рейтинг. Зайдите на последние места и прочитайте, сколько там написали про худшего из лучших. Мало? Меньше чем у второго, третьего в рейтинге? Однако, не зря говорят о краткости и порой она куда лучше мыльной писанины, что нам скармливают. Читать короткие обзоры легче, да и там, как правило написана только суть. Поэтому, увидев короткие описания, берите сайт на заметку, а каппера на карандаш. Шутим! Все равно знакомьтесь с ребятами, кто знает, возможно перед вами будущий профи)


    Спасибо, что прочитали нашу статью.
    Статья подготовлена специалистами Good Cappers и да прибудет с вами сила)

Verification: 49845eb7a7333631