Стоит ли пользоваться услугами капперов?

Стоит ли пользоваться услугами капперов?
  • В этой статье речь пойдет о капперах (спортивные прогнозисты) и о том имеет ли смысл пользоваться их услугами.

    Собственно, капперы занимаются тем, что перегоняют через себя тонны информации о спортивных мероприятиях, анализируют ее и на основе данных принимают положительное или отрицательное решение относительно того, делать ли ставки.
    Хочется сразу отметить, ни один профессионал не сможет гарантировать вам 100% проходимости, потому что всегда бывают непредвиденные случайности, а в активном спорте таких случайностей более чем предостаточно.

    Среди капперов есть такой показатель как проходимость ставок, но и он не дает четкого представления об квалификации специалиста. Почему? Вот пример: у одного каппера проходимость ставок 70%, однако высокую проходимость вытаскивают матчи с низкой доходностью, а вот сама доходность ROI у него может быть вообще отрицательная, даже с такой проходимостью. Бывают и ситуации обратные: проходимость каппера всего 20%, но ROI у него 300%. То есть несмотря на низкую проходимость каппер всегда в прибыли, что говорит о том, что каппер имеет свою стратегию и видимо она не подразумевает удержание проходимости на высоком уровне.

    Мало того, что обычному пользователю нужно учесть все эти данные, чтобы выбрать подходящего каппера, так еще и количество мошенников в данной нише зашкаливает.

    Так стоит ли пользоваться услугами капперов?

    Каждый решает сам! Самое главное не торопитесь! Для начала подпишитесь на каппера, посмотрите за его работой, почитайте отзывы, ознакомьтесь с его открытой статистикой. Если же вы решили пользоваться их услугами помните, что проходит не каждая ставка (о стратегиях работы с капперами мы поговорим в следующей статье),

    Спасибо, что прочитали статью.
    Статью для вас подготовил рейтинг капперов Good Cappers

Verification: 49845eb7a7333631